Введите текст для поиска
18+

В Сети опубликовали список украинских актеров, работавших в России и вступивших в ВСУ

В Сети опубликовали список украинских актеров, работавших в России и вступивших в ВСУ

До начала военных действий в Украине многие украинские актеры работали в России, однако теперь они выступают против Российской Федерации и поддерживают свою родную страну.

Согласно информации издания «Царьград», несколько украинских актеров, которые строили карьеру в России, в настоящее время воюют в рядах Вооруженных сил Украины.

Александр Пашинин, сыгравший в прошлом офицера Ростислава Огнивцева в фильме «Адмирал», принял решение поддержать Украину. Хотя он больше не служит в ВСУ, Пашинин продолжает помогать украинской армии, занимаясь сбором средств и различной волонтерской деятельностью.

Актер Александр Печерица, известный по роли в сериале «Крепостная», в настоящее время служит в рядах ВСУ. Он снимался также в фильме «1941», посвященном событиям Второй мировой войны. Но теперь Печерица сражается против российских сил на стороне Украины.

Александр Тритенко, известный по ролям во многих фильмах о Второй мировой войне, снятых в России, в настоящее время поддерживает Украину и выступает против Российской Федерации. На своих страницах в социальных сетях он размещает фотографии из окопов, на которых позирует с автоматом в руках в компании украинских военнослужащих.

Читайте также